Потап и Настя Каменских, в мае прошлого года, сказали друг другу самые главные слова. Они сыграли красивую свадьбу в Киеве. Звездная пара тщательно скрывала отношения от посторонних глаз. Настя успешно завоевывает Латинскую Америку и мечтает о Грэмми. Для этого она всерьез начала учить испанский язык, выпустила несколько испаноязычных композиций, которые взорвали иностранные чарты.

Оседлала железного коня: беременная Мерьем Узерли поразила дерзким образом (ФОТО)

33-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 6-го ноября, она в своем микроблоге показала свою маму и поздравила ее с днем рождения.

Как отмечается, ее мама Лидия Каменских – ранее была солисткой Национального академического народного хора имени Г.Г Веревки. Но когда дочь подросла, перед женщиной встал непростой выбор – либо сцена, либо воспитание Насти, будущей звезды NK. Лидия Петровна выбрала второе.

«Какое счастье, что именно ты, моя Мама! 🥳 Добрая, весёлая, красивая, современная, любящая, невероятная, моя Лидочка! 😘Я поздравляю тебя с твоим днём рождения! Единственное, что я тебе желаю, это здоровья! Чтоб ты прожила ещё много много лет! Все остальное мы организуем 😂Я тебя люблю ❤️»,- подписала фото Настя Каменских.

"У кого круче?": Тина Кароль, Настя Каменских, София Ротару показали свои роскошные особняки (ФОТО, ВИДЕО)

Настя Каменских показала маму

Поклонники присоединились к поздравлениям: «Две красотки, с днём рождения вашу мамочку, спасибо ей за вас и много здоровья », «Красотки, девочки!!!🔥🔥🔥», «Боже как милооо😍», « днём рождения Мамулю! Абсолютного здоровья! Счастья, радости, добра, улыбок и душевного тепла!»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 33-летняя певица поделилась в своем микроблоге трогательным видео, в котором призналась, что сегодня третья годовщина ее сольной карьеры. За это время Каменских выпустила испаноязычный альбом и сняла несколько видеоработ. Также она поблагодарила свою команду за поддержку, а поклонников за веру.

«Настюша, дальше - больше!❤», «Безумно любим❤❤❤», «Очень сильно любим❤️», «Мы всегда с тобой, всегда поддержим », «Лучшая ❤️🔥 😏 Всё только впереди☺️ Ценим🔥 Идём дальше❤️», -восхитились поклонники Насти Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой