Телеведущая реалити-шоу «Дом-2», актриса и участница поп-группы «Блестящие», Ольга Орлова активно ведёт свой Instagram. Ее официальная страничка насчитывает 2,5 миллиона подписчиков. Каждая ее публикация набирает тысячи лайков и сотни восторженных комментариев.

Ольга Орлова

В этот раз Ольга Орлова поделилась с поклонниками снимком в купальнике. На нем звезда «Дом-2» залезла на пальму и легла на нее. Красавица была в синем купальнике, который выгодно подчеркнул стройную фигуру актрисы. Стильные солнцезащитные очки завершили образ девушки.

«Да уж... Идеальная картинка для романтического утра...🌴Иногда мне хочется стать Трэвел-блогером, чтобы как можно чаще наслаждаться такими пейзажами... 🏝🏝🏝», - написала Орлова.

Фанаты поставили почти 70 тысяч лайков и написали сотни комментариев:

«Красота❤️», «Теперь понятно, почему там пальмы кривые все», «Цвет купальника🔥👏 шикарный», «Проснулась и у меня такая фигура как у вас 😍🔥», «Олечка, какая же Вы красотка!!!🌹🌹🌹», «Я бы сказала "Идеальная фигура для романтического утра 😍😍», «Оля ты классная😍🔥», «💙💙💙 Такие прекрасные люди должны быть постоянно окружены такой красотой!», «Шикарная 🔥🔥🔥».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что одно опубликованное фото 42-летней актрисы Ольги Орловой сделало в Сети настоящий фурор, так как девушка полностью обнажилась для кадра, немного прикрывший веткой пальмы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой