Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая на прошлой неделе покинула легендарный проект «Танці з зірками», рассказала о «китайской болезни». О том, когда закончится пандемия и, придерживается ли она карантинных правил сейчас, звезда сообщила в шоу «Валерий Вечерний».

Ольга Фреймут

Так, ведущий поинтересовался у Ольги Фреймут, когда эпидемия коронавируса COVID-19 наконец-то закончиться.

«Она никогда не закончится, мы просто к ней адаптируемся. Я рассчитываю на Оксфордский университет. Вот британские ученые?! Я почему-то им больше верю. Я знаю, что в России запустили вакцину, но я считаю, что это какая-то «плацеба». А в Китае уже колят вакцины», - сказала телеведущая.

Также Оля призналась, что не хочет больше переболеть коронавирусом, поэтому уколола б себе британскую вакцину, если она конечно будет.

«Я не хочу больше этим переболеть. Говорят, что если ты второй раз болеешь, то еще хуже осложнения чем в первый раз. Я после COVID еще больше переживаю. В масках хожу, никуда не выхожу в людные места. Я боюсь людей», - добавила Фреймут.

View this post on Instagram

Конфліктувати можна з добром. І зі стилем. Не заради зіпсованого настрою, а заради результату. ⠀ Вчора мені не зовсім сподобалася реакція чоловіка на мою розповідь. ⠀ «Володя, міг би й обуритися.»- Розгнівалася я. ⠀ «Справді, Оля? Мені скоро 44 роки, а ти вчиш мене, як реагувати, як себе поводити...». ⠀ Я відчула, що в атмосфері стало конфліктно. ⠀ «Сорок чотири... навіть не віриться. До речі, ти вже придумав, як відсвяткуємо твій День народження?» ⠀ Чоловік усміхнувся. Вечір знову став затишним.

A post shared by FreimutOlia (@freimutolia) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в десятом эфире Ольга Фреймут выступала с известным хореографом Дмитрием Дикусаром. Пара исполнила фокстрот под песню ILLARIA — «Відьма». Но, по результатам зрительского голосования Ольга Фреймут не смогла пройти дальше.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой