Instagram-аккаунт Тины Кароль насчитывает почти 1,7 млн пользователей. На своей странице артистка публикует соблазнительные наряды, делая при этом акцент на женственности и романтичности. Украинская исполнительница с легкостью может засветить себя без косметики, а также показать свою самую главную любовь - 11-летнего сына Вениамина.

Тина Кароль с сыном Вениамином

Так, на одной из фанатских страничек Тины Кароль появилась архивная фотография 35-летней певицы с наследником. На снимке певица широко улыбается, а Вениамин с довольным лицом сосредоточено смотрит в объектив.

«Вениамин Огир и я ❤», - такой лаконичной подписью сопроводили снимок поклонники.

Интернет-пользователи пришли в восторг от семейной фотографии украинской дивы и ее сына.

«Когда мама светится от счастья и ребенок счастлив вместе с ней», «Счастья и здоровья вам обоим, таким хорошенькие», «Вот, чтобы всегда были такие счастливые», «Ты достойна самого лучшего и светлого в этой жизни!!! Ты наше вдохновение и сильная душа!», «Какие счастливые», «Такие красивые», - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что руководитель управления Big Entertainment Shows Владимир Завадюк рассказал о первом знакомстве с Тиной Кароль, сложном характере певицы и, как ему работается с одной из самых востребованных артисток страны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой