Телеведущий Дмитрий Шепелев обрел свое семейное счастье вместе с дизайнером и архитектором Екатериной Тулуповой, с которой они вместе воспитывают детей. Шепелев не стремится рассказывать прессе о своей личной жизни, однако ранее он все-таки в интервью с Ксенией Собчак рассказал, что он пытался познакомиться с девушкой в Тиндере, однако эти попытки не увенчались успехом.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Свою возлюбленную он встретил в детском саду, откуда забирал ребенка. О Екатерине Тулуповой, новой невесте, он говорит: «Сейчас отношения с Катей — это что-то новое для меня, ничего подобного со мной ещё не происходило. И я понимаю, насколько это круто, насколько я этим дорожу и благодарен судьбе за то, что встретил этого человека. И я рад, что это произошло сейчас».

В дешевом синтетическом парике и укутанная полотенцем: публика увидела Анастасию Заворотнюк в необычном образе — кто бы мог подумать!

Кроме того, недавно Шепелев сообщил, что ищет жилье для новой семьи, но пока сталкивается с проблемами, так как ему не все представленные варианты подходят: «И тогда я подумал: «Господи, как же хорошо! Вот бы мне когда-нибудь так жить». И вот час назад мы просматривали точно такую же квартиру, и я осознаю - не хочу. Могу. Но не хочу, мне не нужно. Забавно это все, правда? Мечты сбываются, но почему-то часто тогда, когда они уже совсем не нужны», - поделился ведущий.

Дорофеева, Бирча, Могилевская: самые непредсказуемые шутки звезд в шоу на "1+1"

Читай также, что в Сети нашлись некоторые фотографии Жанны Фриске, когда она находилась на лечении после того, как у нее обнаружили рак головного мозга. Во время своей болезни певица была в окружении самых родных людей, но она не желала, чтобы ее в болезненном виде увидели поклонники. Ее ситуация усугублялась тем, что у нее был сын-грудничок, который нуждался в заботе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой