Михаил Жванецкий, российский публицист и писатель только месяц назад до своей кончины отказался от публичных выступлений по состоянию здоровья.

Михаил Жванецкий

Недавно Телеграм-канал Mash сообщил о его смерти. Подробностей о случившемся пока нет.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Известно, что он родился в Одессе в 1934 году, он всю жизнь занимался творчеством, писал книги, участвовал в съемках в кино. Он написал около 14 книг и еще снялся во множестве экранизаций.

Читай также, что 84-летний Александр Пономарив до последнего занимался работой. Он был профессором Института журналистики КНУ имени Тараса Шевченко. О его смерти одним из первых сообщил Владимир Ризун, который также сообщил детали случившегося: «У него был перелом, он уже год лежал в больнице и был в не слишком хорошем состоянии».

Александр Пономарив не дожил считанные дни до юбилея

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ему должно было исполнится 85 лет 17 октября — лишь считанные дни не дожил до юбилея.

Александр Пономарив - автор более 250 научных, научно-популярных и научно-публицистических работ по истории, стилистики и культуры украинского языка. Он также регулярно вел блоги на BBC News Украина.

Кроме того, ранее мы сообщали, что Ламу А — это начинающая звезда соцсетей из Китая, которая погибла при жутких обстоятельствах. Ее убийцей стал бывший муж, который просто ворвался к ней в дом и убил ее жестоким образом.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Оказывается, что у девушки было в Tik-Tok было 780 тысяч человек подписчиков и их количество росло. Она рассказывала пользователям Сети о своей личной жизни, и была интересной для поклонников. Однажды она записывала прямой эфир с поклонниками, и в тот момент к ней в дом ворвался бывший муж с канистрой бензина, который набросился на девушку, облил ее ним и поджег.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой