Украинская певица и экс-участница проекта «Холостяк» Яна Соломко в прошлом году развелась с донецким бизнесменом Олегом Солодухиным. Пара прожила в браке пять лет, однако о причинах расставания они решили не распространяться. В 2015 году Соломко родила дочь Киру, которая является главным вдохновением в ее жизни.

"Мой вернулся": Слава Каминская закрутила роман с Дмитрием Дикусаром (ФОТО)

31-летняя Яна Соломко активный пользователь соцсетей, часто делится с поклонниками новыми фото и видео. Экс-Холостячка поделилась новым снимком, которое было сделано во время выступления. Певица позировала в роскошном костюме и эффектном топе. В дополнении образа аккуратно уложены волосы и макияж в естественных тонах. На данный момент 31-летняя артистка покоряет российский шоу-бизнес, она записала несколько песен и сняла несколько видеоработ.

Подписчики пришли в восторг от фото: «Яночка,очень сильно ждём!!!😍» , «Очень класная фотка!😍», «Какая же ты крутая 🔥🔥», «Красавица, удачи!!! 👌», «
Уже завтра, класс!!! 😍», «Ооооо,вот это образ🤩», «Кудряш »,- отметили пользователи Сети.

"Врезалась в другую машину": Надя Дорофеева попала в аварию

Ранее мы писали, что на сегодняшний день 31-летняя Яна Соломко активно строит свою карьеру в России, она выпустила несколько песен и клипов, которые стали особенно популярны в СНГ. Певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала фото со своей дочерью Кирой. Пятилетняя дочь растет красавицей!

Поклонники умилились снимку: «Доченька вся в мамочку очень похожая», «Какие ж вы хорошенькие🔥🔥🔥🔥красотки💕❤️❤️👍👍😇😇😇», «Она такая артистичная😍😍😍 класс», «Какие красивые девчонки🔥», «Девченки вы прекрасные !!! А бабушка молодец👏👏👏😆 золотые слова!», «Какие красивые девочки! 😍❤️», - отметили поклонники.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой