Популярная украинская актриса Анна Кошмал считается одной из самых желанных актрис на Украине. Девушка наиболее известна по роли Жени Ковалевой в сериале "Сваты", а также не менее узнаваемая в социальных сетях. Сейчас Instagram-аккаунт звезды насчитывает более 572 тысячи пользователей, а каждая ее новая публикация получает сотни восторженных комментариев.

Анна Кошмал

Так, некоторое время назад Анна в Instagram-stories поделилась кадрами с гримерки. На первом снимке девушка запечатлена без макияжа, в спортивных штанах и худи черного цвета. А что касается второй фотографии - 26-летняя звезда запечатлена в кроп-топе с глубоким декольте, а также с макияжем и сценическим гримом. Оказывается, Кошмал приехала в Одессу на первые после пандемии гастроли.

Анна Кошмал

Судя по геолокации актрисы, спектакль состоится в Одесском академическом театре музыкальной комедии имени Михаила Водяного.

View this post on Instagram

Одесса - всегда праздник!🍾 #ВерныеЖены 🎭

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Кошмал поделилась архивным снимком со съемок "Сватов". На нем "Женя" запечатлена в образе девушки-гота.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой