Анастасия Волочкова, российская балерина, недавно показывала поклонникам видео с фрагментами выступления, и в тот раз она не выключила комментарии. Однако пользователи Сети в большинстве решили, что балерина уже сдала позиции, и выступила не лучшим образом.

Жена Monatik призналась в любви... женщине

Но потом Анастасия Волочкова опубликовала в своем профиле новый пост, в котором похвалила себя: «Дорогие мои! Я позавчера выложила видео моего выступления с номером "Клетка" из моего спектакля "Балерина в зазеркалье...". И не выключила комментарии... Как тут же понеслись желчные и гадкие выпады в мой адрес. Причём от проплаченных ботов и тех, кто не был на спектакле. Были, конечно, и теплые отзывы моих зрителей, которыми я очень дорожу! Для того, чтобы обсуждать, осуждать меня, попробуйте залезть в эту клетку, покрутиться и выполнить те элементы, которые совершаю я. Приходите на мои спектакли, убедитесь во всей сложности работы, и тогда вы поймёте, как это тяжело!".

Не Сулейманом единым: как выглядели самые красивые султаны Османской империи

Также ранее мы сообщали, что Анастасию Волочкову часто подозревали в алкоголизме, и недавно попавшее видео в Сеть натолкнуло пользователей Сети на мысль, что догадки публики оказались вовсе не беспочвенными.

В элегантном женственном наряде: 71-летняя мама Илона Маска посетила магазин для малообеспеченных женщин

Некоторым пользователям Сети даже стало жаль Анастасию Волочкову: "Она очень одинока, и алкоголь ее боль на время заглушает, я ее прекрасно понимаю и считаю никто не вправе ее осуждать за ее поведение, она взрослая женщина и делает что хочет, это ее жизнь. Она достигала таких высот о которых многие и представить в своём воображении не могут".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой