Популярная артистка и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Эрика Герцег строит свою карьеру в Казахстане, она подписала контракт с музыкальным лейблом. Певица уже выпустила свою дебютную песню «Имитация». 32-летняя Герцег в своем недавнем интервью рассказала, что питает особую любовь к Казахстану.

Оседлала железного коня: беременная Мерьем Узерли поразила дерзким образом (ФОТО)

Ранее в Сети ходили слухи о романе «экс-виагрянки» с продюсером Константином Меладзе. Они старались не комментировать сообщения из СМИ, отметив, что между ними исключительно рабочие отношения. Более того, Эрика Герцег в интервью программе «Світське життя» рассказала, что относится с Константину Шотаевичу как к родному отцу.

Артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком, в котором продемонстрировала откровенный образ. На снимке Эрика запечатлена в одних лишь колготках. Дерзкий и одновременно нежный образ дополнили макияж с акцентом на губы.

Переплюнула Каменских: звезда "Холостяка" Яна Соломко преобразилась до неузнаваемости

Поклонник пришли в восторг от снимка: «Эрика давай и вторую песню нам дай🎤», «Очень понравилось ваше интервью, сразу видно что очень добрая, открытая девушка с чистой душой, ну а акцент это просто что-то😍 Успехов вам 💖», «Супер песня, слушала и танцевала под неё целый день. Эрика, спасибо за мое прекрасное настроение ❤️😍😘», «Красотка какая», «Роскошный образ ❤️😍🔥», «Классная песня», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Эрика Герцег опубликовала новое пикантное фото со съемок своего нового клипа. Дело в том, что артистка решила начать свою сольную карьеру в Казахстане, она активно работает над своим первым сольным альбомом.

Поклонники пришли в восторг от снимка: «Посмотрела интервью, какая же ты искренняя, настоящая и чистая. ❤️ Невозможно не влюбиться❤️», «Прекрасна. Шикарный наряд, шикарный трек и вообще - все просто бомбическое!😍», «Эрика, после видео с тобой в Казахстане изменила свое мнение в положительную сторону. Оказывается вы ДУШЕЧКА❤️», «Эрика!!! Просто нереальная! Уау! Большой удачи 🍀», «Нравиться ваша песня. Классно,талантливо 💜💜», - отметили интернет-пользователи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой