Alyona Alyona, настоящее имя которой Алена Савраненко, называют надеждой украинского женского рэпа. "Рыбки за стеклом" является дебютным клипом молодой и дерзкой певицы из Украины. На сегодняшний день девушка благодаря своей харизме и трудолюбию, сумела привлечь к себе внимание аудитории не только собственной страны, но и выйти далеко за ее пределы.

Alyona Alyona

Накануне в своих социальных сообществах и YouTube канале Alyona Alyona сообщила, что выпустила новый клип на песню «DANCER». Видеоработа стала совместной работой украинской певицы с шоуменом Александром Гудковым и французским музыкантом Владимиром Кошмаром.

Поклонники пришли в восторг от того, что в новом ярком видео рэперша предстала в образе горничной.

Alyona Alyona

«Это очень круто 🔥🔥🔥Гудок как всегда топ 🔊», «Кач!!!! Даже мой кот завидует, тоже хочет все скидывать со стола», «Алена, это бомба 💣 ракета 🚀» Вы особенно красива в этом клипе, макияж очень подходит и красный цвет к лицу», «🔥🔥🔥 Смотрю клип на телефоне а сын из другой комнаты кричит: Мам, это Alyona Alyona!!!», «Стильок 😍😍😍😍», «Класс! Сладкая парочка!❤», «
Нереально круто», «Алена переплюнула Эминема 🎉🎉🎉🎉», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyona Alyona до слез растрогала душещипательным видео с избитой в поезде Мариуполь-Киев Луговой.В частности, в новом клипе на трек "Сумно" певица подняла вопрос о борьбе с насилием.

«Настя – главная героиня моего нового видео "Сумно". Та самая девушка, на долю которой выпало испытание. Она была жестоко избита на глазах у маленького сына в поезде Мариуполь – Киев. Эта история, цепляет за самое сердце, западает прямо в душу», - отметила Alyona Alyona.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой