Один из самых популярных артистов украинской эстрады, "покоритель волчиц", любимец миллионов женщин и просто красавец Олег Винник родился в селе, но всегда грезил о большой сцене. В своем микроблоге он поделился архивными видео, которые сделаны в Германии во времена его театральной жизни. Там он стал достаточно известным артистом оперы, и покорил европейскую публику под сценическим именем OLEGG.

"Под сердцем долгожданный ребенок": Тина Кароль показала трогательные кадры своей свадьбы (ВИДЕО)

В Instagram он опубликовал отрывок из мюзикла "Отверженные". 30-летний артист блестяще передал образ персонажа, которому в начале мюзикла 46, а в финале - 80 лет. Это одна из самых сложных, благородных и красивых титульных ролей мировых мюзиклов.

Именно роль Жана Вальжана стала настоящим прорывом для молодого исполнителя. Трудолюбие, целеустремленность и бузусловный талант заслужили высокие оценки со стороны театральных критиков и профессиональналов. По версии журнала «Da Capo» он признан "Новой грандиозной находкой голоса 2003 года".

Роскошная пара! Влад Яма раззадорил сеть романтикой с красавицей-женой

Преданные поклонники остались в восторге от выдающегося таланта любимого певца.Великолепно😍 Спасибо за то, что делитесь "эксклюзивчиками"❤️ P. S. Винника (тем более времени мюзиклов) много не бывает, может ещё что-то подобное?🙈,
Я снимаю шляпу перед талантом Олега Анатольевича, Ваш талант нельзя описать словами это надо смотреть и слушать.Браво МАЕСТРО👏, Это очень красиво 🤤🔥 Кайфую от мюзиклов с Вами 😻, Олег Анатольевич😍 нет слов, одни эмоции🙌💗 энергетика на сцене, сила вашего голоса🔥💖🙏, Олеже вам треба в Украіні поставити таку виставу,просто супер, - отметили подписчики Олега Винника.

Читай также о том, что Олег Винник тщательно скрывает личную жизнь. Он не хочет называть имени избранницы, поскольку семью планирует оставлять вне камеры. Как не раз утверждал Винник, поклонницам стоит акцентировать больше внимания на его творчестве, нежели романтической жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой