Популярная украинская певица Настя Каменских на протяжении трех лет выступает сольно. Артистка призналась в интервью, что самой заветной ее мечтой является получение «Грэмми». Певица подошла к амбициозной мечте основательно, при этом, записав несколько песен на испанском языке. В сентябре она презентовала дебютный альбом «Эклектика», в котором собраны настоящие хиты.

"Мой вернулся": Слава Каминская закрутила роман с Дмитрием Дикусаром (ФОТО)

33-летняя певица сегодня сообщила, что ее мама, Лидия Каменских, празднует день рождения. Она в своем микроблоге поделилась снимками с празднования. На банкет были приглашены только самые родные.

Каменских опубликовала нежное фото со своим супругом Потапом. Звездную пару называют одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. В прошлом году они сыграли роскошную свадьбу в Киеве, на которую пришел весь украинский бомонд.

Настя Каменских показала новое фото

Переплюнула Каменских: звезда "Холостяка" Яна Соломко преобразилась до неузнаваемости

Ранее мы писали, что Настя Каменских поделилась новым роликом в популярной сети tik-tok. Каменских продемонстрировала чудеса переодевания с помощью специальной программы.

С пухлыми щечками и в объемной одежде: как выглядела Тина Кароль в начале своей карьеры - вы будете удивлены снимком (ФОТО)

«Самая классная девочка! 👍», «Богиня..🔥», «Красавица❤️», «Мне кажется, что трётый лук тебе лучше всего подходит❤️🙌🔥», «Красивая », «Вау!❤️ Настя, вы прекрасные!)», «Красоточка❤️❤️❤️», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой