Известная турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли в 2011 году получила главную роль в сериале «Великолепный век». Артистка безупречно сыграла воинственную Хюррем-султан, которая борется за свое счастье. По словам Узерли, одной из главных черт характера, объединяющая ее и Роксолану, – это целеустремленность. На сегодняшний день 37-летняя артистка успешно снимается в фильмах, мечтая повторить еще раз свой успех.

Жена Олега Винника полюбила его именно таким: как выглядел "покоритель волчиц" в начале нулевых (ВИДЕО)

37-летняя теледива активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком с новой фотосессии. Актриса позировала в шелковой кофте насыщено сиреневого цвета. Мерьем Узерли для эффектного кадра отказалась от яркого макияжа, она предпочла нюдовые тона. Как отмечается, актриса беременна, она находится на седьмом месяце беременности.

Мерьем Узерли показала новое фото

"Мой вернулся": Слава Каминская закрутила роман с Дмитрием Дикусаром (ФОТО)

Напомним, Мерьем Узерли воспитывает шестилетнюю дочь Лару. Малышка родилась 10-го февраля 2014 года в Берлине. Отцом девочки является турецкий бизнесмен Джан Атеш. Мерье Узерли около года встречалась с завидным холостяком Турции, однако в августе 2013 они расстались. По словам Мерьем, ее сердце занято, она находится в отношениях с американским бизнесменом.

Ранее мы писали, что 37-летняя звезда «Великолепного века» активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 5-го ноября, она опубликовала снимок, на котором позировала на мотоцикле в дерзком образе. Она нежно подписала фото «Я скучаю по тебе, Дубай».

Мерьем Узерли показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой