Пятый президент Украины и лидер «Европейской солидарности» Петр Порошенко рассказал, что его теща Людмила Переведенцева умирает от коронавирусной инфекции. Об этом он сообщил в эфире программы «Свобода Савика Шустера».

В роскошном платье и с эффектной прической: Катя Осадчая показала голливудский образ - затмила Тину Кароль

«У моей жены Марины сейчас в больнице от коронавируса умирает мама. Она потеряла сознание. Очень больно, когда ты теряешь очень близкого человека», - заявил Порошенко.

Более того, он считает, что система охраны здоровья не подготовлена с борьбой против эпидемии. Он заявил, что с марта не были закуплены маски, а в больницы ах нет соответствующего оборудования для больных с COVID-19.

Опухшее лицо и пухлые губы: Хюррем Султан показала, как выглядит на седьмом месяце беременности

Напомним, Петр Порошенко женат на Марине Порошенко, которая занимает должность председателя совета Благотворительного фонда. У пары четверо детей и двое внуков.

Ранее мы писали, что в конце сентября Петр Порошенко сообщил, что заразился коронавирусом. По словам пятого президента Украины, он привык за шесть последних лет привык переносить болезни на ногах. Порошенко также выразил надежду на скорейшее выздоровление и призвал украинцев беречь себя. 3-го октября стало известно, что Порошенко госпитализировали с двусторонним воспалением легких в столичную больницу. Также заболела его дочь.Однако стало известно, что 12-го октября Порошенко выписали из столичной больницы.

Также мы писали, что 21-го августа Петр Порошенко сообщил своим подписчикам в Instagram о том, что в его семье случилось несчастье. У Марины Порошенко, его жены, умер отец.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой