Эпатажная украинско-российская певица Светлана Лобода воспитывает двух дочерей – 9-летнюю Еву и 2-летнюю Тильду. 38-летняя артистка на данный момент проживает в Москве, где активно строит свою карьеру. Лобода в своем микроблоге, который насчитывает шесть миллионов подписчиков, опубликовала новое фото.

"Мама научила меня не брать чужого": Мирослава Карпович прокомментировала развод Павла Прилучного

38-летняя артистка предстала в мужском образе – она надела пиджак и рубашку. Стоит отметить новую прическу Лободы, она остригла волосы и сделала трендовую челку. Сопровождает эффектный снимок строки из песни Аллы Пугачевой «Куда все уходят куда?». Таким образом, Светлана Лобода почтила память умершего Михаила Жванецкого.

«Куда все уходят куда? Бегут как подземные pеки А кажется были навеки Куда все уходят куда ...»,- подписала фото Светлана Лобода.

«Михаил Михайлович Жванецкий... Светлая память... 🙏 Дай Бог каждому на Планете крепкого здовроья... ♥️🙏», «Лучшая ❤️❤️❤️🔥😍», «Да жаль Михал Михалыча.земля пухом...🙏», «Куда уходят великие люди... 💔», «Невероятная😍Наша Богиня🔥», «Мисс идеальность❤️», - отметили пользователи Сети.

Опухшее лицо и пухлые губы: Хюррем Султан показала, как выглядит на седьмом месяце беременности

Ранее мы писали, что Светлана Лобода опубликовала нежные фото со своей младшей дочерью Тильдой. Лобода для кадра решила примерить эффектный наряд: короткое черное платье и босоножки на высоком каблуке. А двухлетняя малышка предстала в платье с цветочным принтом.

«Каждый день благодарю Бога за возможность быть мамой. Что бы не происходило вокруг, в этих маленьких объятиях моя самая большая сила❤️ Мы с моим пирожочком решили сегодня немного погулять»,- подписала снимки Светлана Лобода.

Светлана Лобода показала новое фото

Светлана Лобода показала новое фото

Смотри виде по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой