Молдавский музыкант Дан Балан и украинская дива Тина Кароль спровоцировали слухи об отношениях после участия в шоу Голос. После окончания проекта певец исчез из информационного пространства почти на четыре недели. Поклонники не на шутку начали беспокоиться, не случилось ли чего. Но, к большой радости фанатов, 41-летний артист наконец-то решил напомнить о себе.

Тина Кароль и Дан Балан

Так, некоторое время назад Дан Балан в социальной сети обнародовал новую фотографию. На свежем снимке исполнитель предстал с растерянным выражением лица, разведя руки в разные стороны. На нем была черная рубашка, расстегнутая сверху.

«...так на чем мы остановились?», - такой лаконичной подписью подписал фото Дан Балан.

View this post on Instagram

...так на чем мы остановились?

A post shared by Dan Balan (@danbalan) on

«Потап с Настей счастливые, а как Вы с Тиной?», «Талантливый певец! Обожаю », «Дан, Ваш голос, это божественно», «Здоровья, удачи тебе и держись по дальше от Тины, ты достоин лучшего!», «Когда хочу духовной радости, включаю Ютуб и смотрю, где Дан и Тина на Голосе - нежность, флирт, глаза с блеском, любовью, прикосновения - это завораживает», «Не про Тину случайно », «Боже, неужели мы тебя дождались😍❤️», «Дан, как там чай с пихты?) Что там по процессам? Красавчик💜 ( ой, чувствую меня Тина убьёт)», - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в интервью «Светской жизни» Тина Кароль впервые рассказала об отношениях с Даном Баланом. Телеведущая Катя Осадчая открыто спросила: «Где Дан Балан?», намекая на его пропажу с момента окончания проекта. Он редко публикует фото в своем микроблоге и не выходит на связь со своими подписчиками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой