Легендарная группа «ВИА Гра» в этом году отпраздновала 20-летие. В этом году сразу две солистки сообщили, что покидают коллектив. Эрика Герцег отправилась в сольное плаванье, она подписала контракт с казахстанским музыкальным лейблом. Вслед за ней покинула группу Ольга Меганская, отметив, что ей пора двигаться дальше. В коллективе осталась только Ульяна Синецкая. В середине мая продюсерский центр Meladze Music проводил кастинг в группу «ВИА Гра».

"Под сердцем долгожданный ребенок": Тина Кароль показала трогательные кадры своей свадьбы (ВИДЕО)

«Ты обладаешь яркой и уникальной внешностью? Твоя решимость не знает преград, а харизма бьет разрядами тока? Тогда ты точно та, кто нам нужен! Meladze Music объявляет старт большого международного кастинга для талантливых девушек!», - отмечается в пресс-службе.

Вчера, 6-го ноября Константин Меладзе в программе «Вечерний Ургант» на «Первом канале» представил обновленный состав группы. Ими стали Ульяна Синецкая, София Тарасова и Ксения Попова. Девушки презентовали песню «Рикошет», которую высоко оценили поклонники. Для своего дебютного выступления они предстали в сексуальных нарядах.

Как оказалось, с 19-летней Софией Тарасовой Константин Шотаевич знаком давно. Украинский зритель может помнить ее по участию в детском шоу «Голос. діти». Талантливая София покорила судей сильным голосом и харизмой. А вот блондинка Ксения Попова из Кривого Рога принимала участие в «Х-факторе». Девушка была в команде Насти Каменских, также она сотрудничала с певицей MARUV.

Жена Олега Винника полюбила его именно таким: как выглядел "покоритель волчиц" в начале нулевых (ВИДЕО)

Поклонники разделилась на два лагеря: одни остались в полном восторге от нового состава, однако некоторые уверены, что им никогда не достичь успеха «Золотого состава».

Ранее мы писали, что пока продюсер группы Константин Меладзе не объявлял состав коллектива, однако недавно в Сети появилась новая песня «Рикошет». Преданные поклонники не могут дождаться, когда официально презентуют обновленный состав.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой