Олег Винник – украинский артист, который сумел покорить сердца миллионов людей. Певец крайне редко комментирует свою личную жизнь и держит в тайне от журналистов и поклонников. В сети упорно ходят слухи о его романе с бэк-вокалисткой Таюне, однако преданные поклонники с удовольствием ждут от кумира новых песен.

Бывшая супруга Позитива из "Время и стекло" показала нелепый образ (ФОТО)

В 2015 году одному из немецких изданий Винник признался, что у него есть жена и сын: «Я семейный человек. Я очень счастлив, что моя жена и маленький сын переехали в Штутгарт. Хотя, она тоже певица и могла бы петь».

47-летний «покоритель волчиц» написал для Таюне несколько песен. Бэк-вокалистка часто исполняет их на концертах. Так, на одном их концертов во Дворце «Украина» она презентовала песню «Зову». Проникновенный голос не оставил никого равнодушным. Многие поклонники ждут дуэта от любимой пары!

Бывшая жена Потапа кусает локти: Настя Каменских растрогала нежностью с мужем (ФОТО)

Ранее мы писали, что преданные поклонники устроили флешмоб с просьбой вернуть Олега Винника в шоу. Они бурно комментировали исключение любимой пары из легендарного шоу.

«Комментарии с просьбой вернуть Олега Винника и Алену Шоптенко в шоу просто взорвали соцсети 🔥 Нам интересно услышать твое мнение. Хочешь ли ты, чтобы пара вновь вышла на паркет»,- говорится на официальной странице проекта «Танцы со звездами».

«Не справедливо. Можна було поставити нуль від суддів і хай би голосували глядачі...😢😢😢😢. Одужуйте», «сподіваємось, що вас все-таки повернуть на паркет!🤍», «Бредовые правила💔 участники должны покидать шоу по способностям,а не по состоянию здоровья,больше не смотрю», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой