В Сети все чаще всплывает информация о том, что муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышов встречается с коллегой фигуристкой Татьяной Навкой. Поговаривают, что супруг онкобольной уже давно хочет уйти к любовнице, но не может это сделать, ведь жена находится на грани жизни и смерти. Судя по всему, новая пасия Чернышова с пониманием относится к ситуации и продолжает жить своей жизнью.

Татьяна Навка

Так, некоторое время назад олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка в социальной сети опубликовала фотографию, на которой показала свое лицо вблизи. Спортсменка неоднократно заявляла, что предпочитает естественную красоту. В кадре она практически запечатлена без макияжа: черный карандаш и светлые тени выгодно подчеркнули только лучшие черты ее лица.

Под фото Татьяна Навка поздравила россиян с Днём народного единства.

«Сила единства нашей страны вписана в летопись мировой истории не единожды! Нам есть чем гордиться, на кого равняться, на каких примерах учиться, и главное понимать, что даже при всех наших различиях мы единое целое. Большая великая многонациональная страна — Россия, с Днем народного единства!» — написала 44-летняя российская фигуристка в Instagram.

«Зависть людская, это то что приводит людей к бедности своего внутреннего мира!», «Ну, очень красивая! А на льду просто глаз не оторвать!!!😍❤️👍», «Люблю я Вас, пусть у Вас все будет хорошо», «Как же Вы мне нравитесь Татьяна. Столько добра в Ваших глазах. Вы такая натуральная, естественная душой, не пыжитесь стараясь из себя что-то изобразить. Приятно Вас читать всегда ❤️🌺», «Ну тобой нужно гордиться! А остальное...», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети появились слухи о беременности Татьяны Навки. Источники отметили, что супруга пресс-секретаря президента РФ будет рожать в звездной клинике «Лапино».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой