Сегодня свой день рождения отмечает мама Ани Лорак Жанна. Ей исполняется уже 72 года. Несмотря на годы, Жанна Линькова выглядит гораздо моложе своего возраста.

Отметим, что Лорак редко показывает кадры мамы в своем микроблоге, но в честь дня рождения все же сделала исключение и опубликовала архивный снимок родного человека. В частности, коллаж состоит из двух фотографий: первая – кадр из детства, на котором Каролина запечатлена еще совсем маленькой и никому еще не известной; на второй фотографии – певица позировала с мамой на улице, будучи уже настоящей звездой.

Ани Лорак с матерью

Напомним, певица родилась в небольшом городе Кицмань на севере Черновицкой области. Будущая звезда была третьим ребенком в семье. Ее родители расстались. Жанна Васильевна не смогла справиться с детьми, она приняла решение отправить их в интернат. Было бы неудивительно, если бы Лорак затаила обиду на родителей и зареклась с ними общаться, но певица не держит зла на маму и отца.

Ани Лорак с дочкой и мамой

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Ани Лорак в недавнем своем интервью рассказала, что она себе сделала татуировку. По словам артистки, раньше она была уверена, что татуировки никогда не появятся на ее теле, однако около года назад она нарушила правило.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой