Поп-дива украинского шоу-бизнеса, эталон нежности и женственности, талантливая певица и яркая ведущая – как только поклонники не знают Тину Кароль. Однако артистка знаменита и благодаря своему безупречному образу – красные губы и укладка в стиле «голливудская волна».

Тина Кароль

Сегодня, 7 ноября, в Сети появилась информация о том, кто же придумал узнаваемый образ Тине Кароль. И этим человеком оказался один из топовых визажистов Украины Наталья Стрильчук. В частности, именно она привила любовь 35-летней певице к красной помаде. По мнению визажиста, не бывает женщины, которой не идет красная помада.

«Ничем нельзя скрыть грустные глаза, никакой макияж никогда не спрячет слезы. Поэтому я приняла решение максимально отвлечь внимание и сместить акцент, сделав настолько яркие губы, что от них невозможно будет оторвать взгляд. Поэтому красная помада всегда в моем арсенале. Я безумно счастлива, что с ее помощью нам с Тиной удалось создать такой устойчивый стиль артиста. На тот момент это был наш спасательный круг», - заявила визажист Наталья Стрильчук.

По словам Тины Кароль, именно помада помогала ей в сложные моменты скрывать боль от потери мужа и выходить на сцену с улыбкой.

Тина Кароль

Сейчас стиль Тины Кароль является примером для миллионов украинок. Неудивительно, что внешний вид певицы мотивирует многих девушек вести здоровый образ жизни и ухаживать за собой.

Clutch собрал самые яркие образы Тины Кароль:

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

Напомним, ранее мы писали о том, что молдавский музыкант Дан Балан опубликовал новое фото после почти месяца тишины. На свежем снимке исполнитель предстал с растерянным выражением лица, разведя руки в разные стороны. На нем была черная рубашка, расстегнутая сверху.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой