Популярная российская семья Максим Галкин и Алла Пугачева вместе почти двадцать лет. Их отношения зародились на фестивале «Славянский базар» в Витебске. В 2011 году они сыграли свадьбу в одном из московских ресторанов, а спустя два года на свет появились сын Гарри и дочь Лиза. В Сети часто ходят слухи о разводе четы, однако они отмечают, что в их отношениях царит любовь и уважение. В этом году семилетние Лиза и Гарри стали первоклассниками, звездные родители выбрали для своих звездных чад престижную школу.

Американская дива: Женя Ковалева из "Сватов" поразила роскошным образом (ФОТО)

44-летний шоумен ведет программу «Сегодня вечером» на «Первом канале». Галкин затронул самую обсуждаемую тему – неравные браки. Максим Галкин является экспертом в щепетильной теме, ведь у него 28-летняя разница с его супругой Аллой Пугачевой.

«Я определить возраст своей жены не могу. Алла сегодня может быть пенсионеркой, завтра она 18-летняя девочка. Я живу со многими женщинами, и все это Пугачева», - рассказал Галкин.

Бывшая супруга Позитива из "Время и стекло" показала нелепый образ (ФОТО)

Ранее мы писали, что Максим Галкин опубликовал видео, в котором показал, как он с семьей проводят пятничный ужин. Лиза дала очень важный совет подписчикам отца: «кушайте гречку в обед и ужин», а Алла Борисовна без грамма макияжа поразила моложавостью.

«Лошадка, гречка, папарацци #короликонтента», - подписал видео Максим Галкин.

Максим Галкин показал семейное видео

Максим Галкин показал семейное видео

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой