Украинская телеведущая и главная инспекторка чистоты Ольга Фреймут живет в счастливом браке с продюсером «Нового канала» Владимиром Локотко. В 2015 году они закрутили служебный роман, а спустя два года расписались в киевском ЗАГСе. Звездная пара воспитывает двоих детей: четырехлетнего Валерия и трехлетнюю Евдокию. Также у нее подрастает 14-летняя дочь от британца Нила Митчелла.

Таюне давно в прошлом: 47-летний Олег Винник показал, как отдыхает после концертов (ФОТО)

Теледива недавно принимала участие в легендарном проекте «Танцi з зiрками», однако в десятом выпуске покинула шоу. Она призналась, что получила прекрасный опыт и знания.

38-летняя Фреймут активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она в разделе Instagram-stories поделилась свежим снимком своих подросших детей. Валерий и Евдокия гостили на родине ведущей, на Львовщине.

Ольга Фреймут показала детей

Беременная Мерьем Узерли показала лицо вблизи - реальная внешность актрисы (ФОТО)

Ольга Фреймут показала детей

Ранее мы писали, что в программе «Життя відомих людей» теледива рассказала о своем супруге, который ведет закрытый образ жизни. По словам Фреймут, именно с ним она обрела гармонию, более того, она заявила, что «она заслужила такого мужчину».

«У него есть проблемы, он мало там транслирует свои чувства ко мне какими-то словами, то есть он не сядет и не напишет мне сонет Шекспира, но он всегда рядом. Я могу посмотреть в магазине на какую-то вещь: «Ох, это так дорого», а вечером мне уже то пальто привезли домой. Вот это ценно. Но самое главное – это то, как он относится к детям», - рассказала Ольга Фреймут.

Она добавила, что у нее в семье достаточно строгие правила. К примеру, она не может взять детей и уехать в другой город без разрешения супруга.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой