Известная украинская телеведущая и мама троих детей Маричка Падалко активно занимается спортом. Одним из главных достижений в жизни телеведущей – два года назад вместе с супругом переплыли Босфор. Теледива отмечает, что с помощью физических нагрузок улучшается состояние здоровья и исчезает депрессия.

"Я живу со многими женщинами": Максим Галкин рассказал о семейной жизни с 71-летней Аллой Пугачевой

44-летняя теледива живет в счастливом браке с украинским политиком и журналистом Егором Соболевым. У пары подрастают трое детей: 13-летний сын Михаил, 12-летняя дочь Мария и 10-летняя дочь Екатерина. Звездная семья проживает в загородном доме под Киевом.

Маричка Падалко активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала фото, ведущая ТСН предстала в эффектном образе словно с красной дорожки. Она предстала в платье молочного цвета с объемным рукавом. В дополнении стильного «лука» белый берет и высокие сапоги.

Маричка Падалко показала новое фото

Таюне давно в прошлом: 47-летний Олег Винник показал, как отдыхает после концертов (ФОТО)

Ранее мы писали, что Маричка Падалко некоторое время назад она поделилась новым семейным снимком. Она позировала со своим супругом, звездная пара приехала поддержать 13-летнего сына Михаила. Как известно, мальчик профессионально занимается футболом.

Для фото листайте справа:

«Это невероятное счастье и для родителей и для ребенка. Маричка, вы прекрасный пример для всех родителей. Столько усилий, любви, времени вкладываете в своих детей», «Так, достижения детей, даже самые маленькие, даю во такие ощущения радости и гордости, что даже иногда свои достижения и победы так не греют и не вдохновляют !!! ❤️ Здоровье и характера всем деткам !!», «Какая классная куртка! Я тоже фанатка тепла», - отметли пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой