Халит Эргенч обрел широкую популярность в многосерийной ленте «Великолепный век». В турецком сериале он сыграл роль султана Сулеймана. Знаменитость старается не показывать свою личную жизнь на всеобщее обозрение, чего не скажешь о его жене Бергюзар Корель. Девушка активно ведет Instagram-аккаунт, в котором делится с поклонниками фотографы своей семьи.

Халит Эргенч и Бергюзар Корель

В своем микроблоге Бергюзар не так давно опубликовала снимок спустя 8 месяцев после родов. На недавней фотографии Корель выглядит заметно постройневшей.

В кадре жена Халита Эргенча запечатлена на пляже с двумя детьми. Для прогулки она надела серый свитшот, который повис на ней как мешок.

View this post on Instagram

eylül 🍂

A post shared by Berguzar Korel (@berguzarkorel) on

Многие подписчики сошлись на том, что возлюбленная актера из турецкого сериала «Великолепный век» феноменально похудела и просто светится от счастья.

«Скулы появились, постройнела очень», «Главное — Халит доволен!!», «Влюбленный муж всегда поддержит», «Он бы ее и толстенькой любил», «Можно подумать, что после родов никто вес не набирал», «Красивая и стройная, помолодела», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, 38-летняя актриса и супруга Халита Эргенча, известного по роли Сулеймана в сериале «Великолепный век» Бергюзар Корель занимается благотворительностью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой