Светская львица и успешная балерина в прошлом Анастасия Волочкова не устает удивлять публику новыми выходками.

Так, на днях артистка опубликовала видео, где показывает, как делать упражнение для хорошей растяжки. Ловко раздвигая ноги, Настя демонстрирует прекрасную физическую подготовку:

Анастасия Волочкова

Прикрыла "щель" веником: Волочкова в пикантной позе показала, на что способна в постели

"Продолжение домашнего банкета спортивного", - подписала снимок Волочкова.

Узнать, что об этом думают ее поклонники, нельзя. Как и под другими своими публикациями, комментарии балерина отключила, поскольку в колких выражениях подписчики Волочковой не стесняются.

Анастасия Волочкова

Готовящаяся к свадьбе Анастасия Волочкова рассказала о своих запросах – такое в голове не укладывается

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой