Популярный украинский телеведущий и шоумен Юрий Горбунов живет в счастливом браке с Катей Осадчей. Звездная пара воспитывает трехлетнего сына Ивана и предпочитает не показывать лицо ребёнка в соцсетях, чего не скажешь об их личных фотографиях.

Юрий Горбунов

Так, некоторое время назад ведущий шоу «Танці з зірками» Юрий Горбунов опубликовал в своем Instagram новое фото. На нем он позирует с популярной певицей Тиной Кароль, которая работает в голдруме и знает все закулисные тайны танцевального проекта.

Тина в черном платье с открытыми плечами прижалась к Юрию и шлет в камеру "воздушный" поцелуй, а Юрий и вовсе показал язык.

Поклонники увидев публикацию написали, что такие снимки заставят Осадчую ревновать. Другие подписчики отметили невероятную красоту исполнительницы и написали, что Кароль с Горбуновым являются самыми лучшими ведущими.

View this post on Instagram

Ми в ефірі!!Дивитесь?Це Танці!! #танціззірками #tanci1plus1

A post shared by Gorbunov Yuriy (@gorbunovyuriy) on

«Передайте Тине, что она сегодня очень элегантная», «Вы так как птичье молоко, вы сами сладкие ведущие 😍», «Лучшие😍», «Тина сегодня просто чудо, наряд и макияж ♥️♥️♥️», «Такие булочки😍❤️», «Тине пора задуматься над впечатлением, которое она производит на зрителей. Вечная сексуальная неудовлетворенность и желание обольстить», «Какие классные», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Катя Осадчая показала трехлетнего сына от Горбунова. Ведущая программы «Светская жизнь» позировала с наследником на фоне красочных осенних пейзажей

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой