Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович в последнее время попадает под прицел СМИ. Девушку обвиняют в том, что она закрутила роман с Павлом Прилучным и якобы разрушила его брак с Агатой Муцениеце. Сама знаменитость опровергает все эти разговоры, заявляя лишь о партнерских и исключительно дружеских отношениях с главным героем "Мажор".

View this post on Instagram

Фотография сделана чудесной @maschakap ✨🧚🏻‍♀️❤️ Хочу сказать три вещи. 1-Я не понимаю,как многие люди берут на себя ответственность за все те ведра грязи,которыми меня так обильно и щедро поливают.Играют в Богов и судят меня.Прошу Вас,пощадите Ваши души,Вы ничего не знаете,и даже представить себе не можете,Бог сам меня рассудит,не отнимайте у него его работу.Могу лишь сказать,что совесть моя чиста и да,моя Мама научила меня не брать чужого.Пусть не всем земным жителям это видно,но сверху все всё отлично разглядели и в курсе моих поступков. 2-Хочу поблагодарить ВСЕХВСЕХВСЕХ моих ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ за добрые слова и поддержку,потому как это те люди,которые знают какой я человек по жизни и сомнений у них во мне нет и не было.И отдельно хочу выразить свою мирАвую БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМВСЕМВСЕМ,кто пишет мне мантры с проклятиями,гневные письма,комментарии,темные опусы и кислотные угрозы.Конечно мне Вас жаль,что Вы так сублимируете свою энергию,ну наверное если бы Вас не было,баланс планеты был бы нарушен,поэтому еще раз спасибо Вам за балансизацию,так наша Земля не пойдёт под крен💪🏻Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!Ровно как Друзей,так и Недругов.Вы все делаете меня невероятно сильным человеком.Каждый мой опыт,плохой ли,хороший-это жизненный урок,добро меня греет,зло закаляет.Поэтому сейчас я просто тихо сижу и наблюдаю за этим абсурдом.Ну раз такое пишут,значит кому то это нужно?!Тогда читайте и наслаждайтесь Дорогие Читатели,Любители Пятидесяти оттенков Жёлтого.Согласна иногда хочется легкого чтива для разминки языка,но не забывайте и про книги,они тоже невероятно полезны,но уже для ума,сердца и души! 3-Жму Ваши руки,хоть не умею делать этого в письме.Шлю абсолютно каждому вдоль и поперёк Планеты,свои ниточки добра!Пусть Вам прибудет с Миры по нитке!Берегите себя,дарите как можно больше любви своим близким,не забывайте любить себя,отдавайте внутри себя как можно больше места добру,стремитесь к свету,теплу,пусть Ваши глаза сияют так,чтобы это заражало тех,чьи глаза давно потухли🙏🏻 Мирослава #мирославакарпович #miroslavakarpovich #мираславныедумы #petitefemme #mira #photooftheday #moodoftheday #actress #model #женщинамира #спасибо #🕊 #❤️ #🧘🏼‍♀️ #милыелюди ✨

A post shared by Miroslava Karpovich (@m1r0slava_karpovich) on

Сегодня, 9 ноября, Мирослава Карпович поделилась с поклонниками кадрами с новой фотосессии. На них актриса позирует в черных трусиках, стильных ботинках и манто.

«Это именно тот случай,когда можно смело ходить в трусах и в шляпе😂Спасибо @aim_officialpage за моё модное пилотное манто,теперича что мне холод,что мне зной,что мне дождик проливной,и в Майами,и в Ханой,я беру манто с собой😁⚡️😎», - написала Мирослава Карпович.

View this post on Instagram

Зафотопечатлила экстравагантная @maschakap 💃🏻📸 Нарядили,отшили,обогрели @aim_officialpage 🥰✨ Это именно тот случай,когда можно смело ходить в трусах и в шляпе😂Спасибо @aim_officialpage за моё модное пилотное манто,теперича что мне холод,что мне зной,что мне дождик проливной,и в Майами,и в Ханой,я беру манто с собой😁⚡️😎 #photooftheday #moodoftheday #blackandwhite #maschakap #photography #кзимеготовы #курткапилот #втрусахишляпе #утепляемся #телодолжнодышать 😂#мирославакарпович #miroslavakarpovich #actress #model #blonde #petitefemme #mira

A post shared by Miroslava Karpovich (@m1r0slava_karpovich) on

Некоторые поклонники с трудом узнали актрису, другие пришли в восторг от нового образа Карпович.

«Супер красивая девочка 🌸», «Надо же как она повзрослела 👩‍🦳», «Красота какая🌸 Как всегда прекрасна, моя хорошая!😍», «Ай хороша😍», «Вам очень идёт этот образ🥰😻✨» «Круто, впечатляет!🔥🔥🔥», «Мирослава вы потрясающая 🔥», «Вау вау очень шикарно 😻», «Во всех, ты, душечка, нарядах, хороша!😉 Даже в трусах и шляпе)))😄🤗😘», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, 34-летняя Мирослава Карпович в своем микроблоге посвятила пост, в котором заявила, что «не брала чужого», намекая на свою непричастность к разводу Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Также актриса пожелала хейтерам добра и посоветовала им направить энергию в позитивное русло.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой