Легендарное шоу «Танці з зірками» подарило нам еще одну пару. Вчера, 8-го ноября, участник проекта Сергей Мельник рассказал, что у него завязались отношения с гимнасткой Анной Ризатдиновой.

В одиннадцатом прямом эфире главного танцевального шоу звезды вышли на паркет с родными людьми. «Холостяк» Сергей Мельник решил пригласить Анну, с которой 25-го октября уже имел возможность танцевать. Экс-участница «Танців з зірками» стала приглашенной звездой пары Сергея Мельника и Аделины Дели. Трио проникновенно станцевали венский вальс и получили восторженные комментарии от зрителей.

"Стали многодетными родителями": Лилия Ребрик рассказала о долгожданном пополнении в семье (ВИДЕО)

Футболист публично признался в чувствах к Анне Ризатдиновой. По словам мужчины, на паркете между ними зародились романтические отношения.

«В четвертьфинал мне поможет попасть человек, который подарил мне проект. Ради нее я готов рвать всех и идти до конца. Аня - это так девушка, которую я так долго искал. Очень эмоциональная и ранимая, она меня понимает лучше, чем кто-либо», - признался Мельник.

Олимпийская чемпионка отметила, что она полностью доверяет Сергею и «чувствует себя маленькой девочкой рядом с ним».

Не похожа на себя: помолодевшая Таисия Повалий изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

Напоминаем, еженедельно зрители могут поддержать своих фаворитов. Условия голосования остаются неизменными: отдать голос зрители могут позвонив, отправив смс-сообщение или проголосовав в приложении «1plus1.video».

С одного мобильного номера можно сделать 50 звонков или отправить 50 смс, а также можно голосовать с помощью мобильного приложения «1plus1.video». В нем доступна функция «Суперголос», равная 7 смс сообщениям. Каждый зритель в течение одного эфира может отдать 50 «Суперголосив» за одного участника.

С кем именно из родных участники сезона будут танцевать во время «семейного эфира» «Танців з зірками» и кто станет ведущим балкона на этот раз, смотрите в это воскресенье в 21:00 на телеканале «1+1».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой