Меган Маркл и принц Гарри усиленно работают после того, как они покинули Букингемский дворец. Они живут в США, однако их новые соседи уверены, что в отношениях супругов не все так хорошо. Ходят слухи, что принц Гарри проводит много времени дома с ребенком, тем временем как Меган Маркл работает с ноутбуком в ресторане поблизости.

"Жена Винника научила его наслаждаться жизнью": 46-летний певец рассказал, как относится к своему возрасту

Однако несмотря на то, что отношения супругов кажутся холодными, Эксперт Сами Вундер в области семьи Сами Вундер рассказал, что ничего не угрожает ни Меган Маркл ни принцу Гарри. «Они влюблены, счастливы, а впереди их ждут еще много проектов», - поделился Вундер. Также он добавил, что в их семье может быть еще пополнение в ближайшем времени.

Также мы сообщали, что западные СМИ обратили внимание на то, что Меган Маркл начала крайне редко появляться на публике. А если и бывает на мероприятиях, то выбирает для выхода крайне свободные фасоны, чтобы не видно было ее фигуры.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно американское издание «Star» вовсе опубликовало материал с заголовком «Меган Маркл на шестом месяце беременности». Отметим также, что судебную тяжбу Меган Маркл с британскими таблоидами было перенесено на полгода вперед, и возможно, что это было сделано именно из-за беременности. Даже ходят слухи, что у Меган Маркл будет девочка. Однако пока жена принца Гарри ничего официально по этому поводу ничего не комментировала.

Красавица-султанша: как в реальной жизни выглядела любимая сестра Сулеймана I

Отметим также, что 38-летняя жена принца Уильяма Кейт Миддлтон, по словам очевидцев, герцогиня посещала вместе с детьми музей военной техники. Оказывается, что члены королевской семьи должны просить разрешения у Елизаветы II, чтобы посетить то или иное мероприятие.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Известно, что маленький принц Джордж очень любит военную технику, поэтому ему было очень интересно посетить музей с матерью и сестрой.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой