Людмила Балан, которую называют копией Тины Кароль, не перестает радовать своих поклонников. В свои 62 года мама с легкостью может надеть соблазнительный купальник или откровенный кроп-топ. Также артистка не боится экспериментировать с образами и часто примеряет яркие и оригинальные наряды. Легкие или роскошные вечерние платья, стильные брючные костюмы, милые футболочки или простые джинсы – все эти вещи занимают место в гардеробе Людмилы.

Людмила Балан

На новом снимке в Instagram знойная блондинка позирует в блестящем коротком платье и таких же ботинках с открытым носком. Обтягивающий наряд с глубоким декольте выгодно подчеркнул стройную фигуру молдавской певицы. Образ Людмила Балан дополнила стильной прической и профессиональным макияжем, который был выполнен в темных тонах.

«Всё имеет свой закат… и только ночь заканчивается рассветом», - такой подписью сопроводила фото 62-летняя мама Дана Балана.

Поклонники не смогли пройти мимо фото Людмилы и засыпали ее восторженными комментариями.

«Любимая наша❤️ мы скучаем ❤️», «И как всегда мудрые искренние слова и пожелания. Спасибо Вам большое, Людмила. Пусть все ваши рассветы будут радостными и нежными ❤️❤️❤️», «Любимка наша😍 мы очень скучаем по вам 😍», «Какая вы красивая! А вы приедете в Украину ещё?», «Wow ❤️🔥», «Какая милая красивая 😍😍😍😍😍😢🔥👏👏👏», «Снегурочка! 😍», «Людмила, вы как всегда прекрасно выглядите! 👍», «😍😍😍 Женщина легенда, очень уважаю Вас 😘🌹🌹🌹», «Богиня😍❤️», «Какой стильный образ 😻😻», - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что поп-дива украинского шоу-бизнеса, эталон нежности и женственности, талантливая певица и яркая ведущая – как только поклонники не знают Тину Кароль. Однако артистка знаменита и благодаря своему безупречному образу – красные губы и укладка в стиле «голливудская волна».

Смотри по видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой