Украинская поп-дива Оля Полякова- талантливая певица, любящая жена и счастливая мама дочерей. «Королева ночи» является настоящим примером подражания для многих женщин. Ее любят миллионы поклонником по всей Украине.

"Злых женщин я не люблю": Дмитрий Дикусар рассказал о своей избраннице

Оля Полякова живет в счастливом браке с Вадимом, который старше ее на пятнадцать лет. Будущие супруги познакомились, когда еще Вадим состоял в официальном браке. Ради певицы он разорвал отношения с супругой, детей в прошлом браке не было. Звездная пара – является одной из самых крепких в украинском шоу-бизнесе. У них подрастают две дочери: 16-летняя Мария и 9-летняя Алиса. 36-летняя артистка в интервью признавалась, что мечтает родить сына для своего мужа.

В программе «Хто зверху?» на «Новом канале» Полякова сделала сенсационное заявление. Во время баттла с Сергеем Бабкиным она поучаствовала в состезании, где каждый участник рассказывает историю, а соперник должен угадать – правда или ложь.

«У тебя трое детей. Я тоже хочу троих, мечтаю родить сына. Но я очень занята, и мне некогда даже «сделать» его. Поэтому, чтобы родить здорового сына своему мужу, я заморозила яйцеклетки»,- рассказала Оля Полякова.

Музыкант решил, что история правдивая, ведь многие из мира шоу-бизнеса идут на такие меры. Однако, по словам Оли, пока этого не случилось. «Я действительно мечтала об этом. Поэтому планирую сделать в этом году».

В Сети обсуждают роман Ани Лорак и 65-летнего азербайджанского бизнесмена (ФОТО)

Ранее мы писали, что Оля Полякова стала гостем программы Маши Ефросининой «Экзамен» на YouTube-канале. Артистка откровенно рассказала о первых отношениях, которые оставили след на ее лице.

«Меня периодически бил мужчина, а когда я его бросила он поджог мне квартиру, а потом его друзья подстерегли и жестко избили. Этот человек на сегодняшний день политик в Виннице», - рассказала Оля Полякова.

Певица отметила, что у нее не было психологической травмы. Однако эта ситуация дала ей понять, какие мужчины не должны быть в ее жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой