Семейная пара турецких актеров Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен удивила поклонников своим поступком. Известно, что зачастую звезды игнорируют поклонников, так как их бывает чересчур много, чтобы каждому суметь уделить часть времени.

Бурак Озчивит в Instagram

Как приготовить сдобные домашние булочки воздушные, как пух

Однако недавно турецкие СМИ узнали о том, что один продавец и несколько поклонников с цветами увидели на дороге стоящих в пробке на автомобиле пару Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен. Они решили к ним подойти, и им даже удалось немного поговорить со звездами, которые подарили фанатам 100 лир (приблизительно 350 грн). Однако ранее ходили слухи, что якобы звездная пара вовсе не желает видеть публику и всячески избегает любых контактов.

Читай также, ранее мы сообщали, что Бурак Озчивит недавно выступил как модель для рекламы известного бренда мужской одежды. Он даже показал в своем Instagram рекламный ролик. Кроме того, многие отметили, что сам актер как будто стал другим: «Мы увидели совершенно другого Озчивита. Дело не только во внешности. Бурак повзрослел. У него сильно изменился взгляд», - посчитали поклонники.

Также по словам представителей прорекламированного бренда одежды, после фотографий с Бураком Озчивитом, их продажи увеличились на 70%.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Помимо этого, другие пользователи Сети добавили: «Ты можешь добиться успеха во всем, любовь моя», «Всегда успешен во всех отношениях... Ты снова классный».

Напомним, что Фахрие Эвджен показала в своем микроблоге в Instagram печальные кадры с маленьким ребенком, чьи части тела выглядывали из-под обломков.

У Дана Балана будет дочь: Тина Кароль засветила беременный живот

Пользователи Сети начали отвечать актрисе в Instagram: «Смерть его матери очень печальна», «Слава богу, мы начали день с хороших новостей, надеюсь, будет продолжение».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой