Певец Сергей Лазарев представил поклонникам фото с подросшим старшим сыном Никитой, который у него появился от суррогатной матери. На фото отец с сыном позировали в смокингах. Мальчик сидел на огромной коробке-декорации, а Сергей Лазарев смотрел на него. Он подписал кадр: «Лазаревы на работе...».

Сергей Лазарев в Instagram

"Такая милашка": звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория опубликовала фото, на котором ее не узнать

Поклонники Сергея Лазарева тотчас начали писать комментарии: «Два принца», «Какие же вы очаровательные», «Как дождаться фотографий с этой фотосессии. Нужно подготовиться заранее к переизбытку милоты», «Такие красивые. Безумно ждем фотографии», «Какие вы стильные и красивые Мужчины!», «Два шикарных мужчины! А что, Никита тоже маленький мужчина».

Также ранее мы сообщали, что Сергей Лазарев недавно презентовал свой новый трек «Ноябрь», отрывок которого опубликовал в своем профиле в Instagram. Фото обложки помог певцу создать его друг-фотограф Данила Величко, которого певец отметил в своем посте.

Сергей Лазарев в Instagram

Подвыпил и страстно прижался к жене: Максим Галкин удивил отношением к Пугачевой — дети же смотрят (ФОТО)

Другие фотографии с той же серии Сергей Лазарев подписал: «Осталось тепло где-то в октябре...».

Асмус после измены Гарику Харламов публично «задерла» ноги: появились фото

Ему поклонники в комментариях начали отвечать: «Так люблю эти фото. Они наполнены теплом и уютом. Так и хочется обнять вас», «Люблю с тобой тепло, солнышко», «Хорошая песня, очень подходит под осеннее настроение», «Пусть тепло всегда присутствует в сердце», «Да... Стало очень холодно, и у нас уже несколько дней постоянно дожди, серость, мрак, целый день с включённым светом. Согреваемся ароматным горячим чаем и кусочком блонди с орехами», «Классный пост. Я по муз тв слушала клип "Я не могу молчать" и мне так понравился клип, что я стала обожать вас на 1000%».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой