Украинский хореограф, звезда танцевального проекта «Танці з зірками» Алена Шоптенко живет в счастливом браке с бизнесменом Алексеем Ивановым. Супружеская пара воспитывает двухлетнего сына, которого назвали в честь отца. Семейными снимками и личными историями танцовщица предпочитает делиться в своем Instagram. Не исключением стал и этот раз!

Алена Шоптенко с семьей

Сегодня, 9 ноября, Алена опубликовала совместную фотографию с наследником, в подписи к которой рассказала о необычной просьбе маленького Алексея.

По словам Алены, ее двухлетний сын каждый раз, когда она возвращается домой со съемок с ярким макияжем, просит его смыть.

«Каждый раз, когда я вся такая красивая с ярким макияжем возвращаюсь домой со съёмок или выступлений, он смотрит на мое лицо и первое, что я слышу от сына: «Мама, мыть». Приходится идти и вместе смывать макияж», - написала Шоптенко.

View this post on Instagram

Одно из первых слов, которое сказал мой сын было слово «мыть». Неудивительно конечно, учитывая сколько раз в день мы моем руки. Но смешит меня другое 😁 Каждый раз, когда я вся такая красивая с ярким макияжем возвращаюсь домой со съёмок или выступлений, он смотрит на мое лицо и первое, что я слышу от сына: «Мама, мыть». Приходится идти и вместе смывать макияж 😅 И вот я теперь не знаю - это ему нравится естественная женская красота или я просто неудачно накрасилась? 😂😉

A post shared by ALENA SHOPTENKO (@alena_shoptenko) on

Как признается звезда, просьба наследника смыть яркий макияж заставляет ее задуматся, удачно ли она красится.

"Не знаю, это ему нравится естественная женская красота или я просто неудачно накрасилась?" – подытожила хореограф.

«Нет, это ему нравится, больше всего, мамина естественная красота)))) 🤗», «Аленочка, восхищаюсь тобой😍😍😍», «Какое милое фото😀 Вы очень красивые 🌹🌹», «Ценитель красоты❤️», Мама, она же всегда мама. Мама пахнет не парфумом, не пачкает тоналыным, не кусается пайетками на платьях. Мама она теплая и уютная», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что партнерша Олега Винника заявила, что больше не примет участия в шоу "Танці з зірками". Также Алена Шоптенко призналась, что сожалеет лишь о том, что певец не успел показать все, на что был способен. Однако она отметила, что четыре выступления с покорителем женских сердец навсегда останутся в ее сердце.

Смотри по видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой