Сегодня, 9 ноября, на телеканале «Украина» состоится премьера 16-серийной детективной мелодрамы «Шуша» производства кинокомпании Star Media и канала «Украина». Главная героиня истории – эксперт-криминалист Александра Ладынина, которая любому романтическому свиданию предпочтет прогулку по месту преступления. В свои 35 она не замужем и все силы отдает работе.

Анастасия Панина рассказала о муже

А вот в личной жизни исполнительницы роли Ладыниной, популярной актрисы Анастасии Паниной, все совершенно иначе. На съемочной площадке сериала она рассказала, есть ли в их отношениях с мужем, актером Владимиром Жеребцовым, место конкуренции и как супругам удается совмещать успешную карьеру с воспитанием дочери.

Биография первой женщины вице-президента Камалы Харрис: детство, карьера, личная жизнь

По словам Анастасии, ее героиня Шуша в новой картине – барышня достаточно жесткая, сама актриса гораздо мягче и совершенно по-другому реагирует на разные ситуации. У артистки творческая семья – и она, и супруг Владимир Жеребцов снялись в около семи десятках картин, но гонки или разногласий по этому поводу в их отношениях, говорит Настя, нет.

«Мы – взрослые самодостаточные люди, какие там гонки могут быть? Мы так редко видимся, что еще гоняться друг за другом… нужно получать максимум удовольствия от общения. Только Володя уехал из Киева, как я приехала. Семья – это не то место, где надо быть конкурентными друг для друга», – говорит Анастасия Панина.

Отношения звездной пары начались 10 лет назад. Сейчас же они оба востребованы в профессии, счастливы в браке и воспитывают дочь Сашу.

Телеведущий Дмитрий Танкович спас жизнь - рассказал о героическом поступке

Анастасия Панина рассказала о муже

«Карьерное движение не мешало становлению семьи и рождению ребенка – оно как-то плавно одно в другое перетекало, – рассказывает актриса. – Это все вместе достаточно гармонично существует. Ты уже принимаешь обстоятельства, как есть, и в зависимости от этого варьируешь свою занятость».

Напомним, ранее актриса Анна Саливанчук рассказала, как справилась с клинической депрессией.

Смотри видео Анастасии Паниной:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой