Украинская певица Тина Кароль не перестает радовать своих поклонников, совсем недавно вышел альбом «Найти своих», в котором собраны трогательные песни. А на днях Тина Кароль украсила обложку книги Vogue. Автором заглавного фото книги является американский фотограф Грег Суолс. Это впервые в истории глянца Vogue на обложке книги украинская звезда. Также коллекционное издание рассказывает о сильных женщинах, которые меняют мир.

Артистка позировала в стильном платье с бретелями. Дополняет образ трендовая шляпа в тон платья. Для эффектного кадра у певицы макияж с акцентом на глаза, довольно непривычно видеть ее без красной помады, которая стала для нее визитной карточкой.

«Для меня большая честь украсить обложку книги VOGUE и быть в ней рядом с женщинами, которые не только нашли дело своей жизни и достигли в нем успеха, а и вдохновляют других идти за своей мечтой и историей своего успеха представляют Украину в мире», – добавляет Тина Кароль.

Тина Кароль. Фото: Vogue

Тина Кароль Фото: Vogue

Тина Кароль Фото: Vogue

Ранее мы писали, что Тина Кароль недавно в интервью «Светской жизни» она впервые рассказала об отношениях с Даном Баланом. Телеведущая Катя Осадчая открыто спросила: «Где Дан Балан?», намекая на его пропажу с момента окончания проекта. Он редко публикует фото в своем микроблоге и не выходит на связь со своими подписчиками.

«Ты ходишь по дому, а его нет, он спрятался (смеется)», - ответила Тина Кароль.

Осадчая предложила Тине расставить все точки в этой теме, на что Тина ответила: «Это жизнь».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой