Ни на кого не похожий Иван Дорн продолжает быть на пике популярности в музыкальной индустрии. В Сети не утихали разговоры о том, что украинский исполнитель вместе со своей командой музыкантов временно переехал в США, чтобы там работать над новым альбомом. И пока долгожданная пластинка 32-летнего певца все еще готовится, эпатажный артист решил рассказать о своем доме под Киевом. Выпуск шоу опубликован на YouTube канале Ксении Собчак.

Иван Дорн

Отметим, что разговор Дорна и Собчак состоялся во время уборки мусора в московском Тимирязевском парке.

Иван Дорн и Ксения Собчак

Беседуя с Дорном, Собчак спросила у него, живет ли он за городом: музыкант долго не думая ответил «да». Также исполнитель рассказал, что его дом находится в 20 км от Киева.

«Это за Вышгородом, в загородном поселке «GoodLife Park».

Территория коттедженого городка GoodLife Park

Территория коттедженого городка GoodLife Park

Территория коттедженого городка GoodLife Park

Территория коттедженого городка GoodLife Park

При этом телеведущая решила задать Дорну уточняющий вопрос, есть ли возле особняке лес, на что получила положительный ответ.

«Да, это в лесу сделано. В сосновом бору возле киевского водохранилища, справа есть канал. Это место мне нравится тем, что там нет заборов. Есть один большой и то прозрачный. То есть ты не ощущаешь себя за большим высоким забором», - добавил Дорн.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Иван Дорн выдал уже вторую за год мини-плиту перед озвученным творческим затишьем. И вновь совместную. На этот раз Ваня писал песни со своим давним соратником Романом Bestseller, тем самым, который трудился над первыми двумя пластинками Дорна.

Смотри по видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой