Юлия Санина, которая участвует в легендарном проекте «Танці з зірками» на телеканале «1+1», довела до слез судью проекта Григория Чапкиса. Певица исполнила нежный контемпорари, который она станцевала со своим отцом Александром. Видео чувственного выступления уже доступно на YouTube канале «1+1».

Юлия Санина с отцом

Артистка вспомнила, что когда была маленькая, то смотрела первые «Танцы со звездами» вместе с семьей, и показала уникальные кадры из семейного архива. Чувственный выступление об истории отношений отца и дочери Юля посвятила семьям, которые отпускают детей во взрослую жизнь.

"Я одна в семье и, можно сказать, что я папина дочка. Мы с папой в детстве объездили много музыкальных конкурсов. Он всегда меня сам заплетал, одевал, снимал меня на камеру... Мои родители всегда верили в меня, в мою группу, в моего мужа. Они будто знали, что все будет именно так, все будет хорошо", – поделилась со слезами на глазах певица.

После выступления Юлии Саниной судья шоу «Танці з зірками» не смог также сдержать слез. 90-летний Григорий Чапкис заявил, что это был не танец, это был рассказ.

Григорий Чапкис

"Вы продемонстрировали такую любовь. Это был не танец, это был рассказ, театр! У меня сердце вырывалось, я даже не видел танца", – отметил 90-летний Григорий Чапкис.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Юлия Санина серьезно травмировалась на паркете шоу "Танці з зірками". Со слов девушки, она перед прямым эфиром приняла обезболивающие таблетки, чтобы немного забыть о боли и достойно станцевать.

Смотри по видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой