Бывшая участница романтичного шоу «Холостяк» Яна Соломко с детства мечтала о большой сцене. В 2012 году она стала солисткой группы «Реал О», которую продюсировала Наталья Могилевская. Однако в 2014 году заявила о сольном проекте.

По примеру Аллы Пугачевой: 36-летняя Оля Полякова заморозила свои яйцеклетки – подробности

Яна Соломко в прошлом году пережила бракоразводный процесс. Она рассталась с отцом своей пятилетней дочери. По словам певицы, она тяжело переживала расставание. На сегодняшний день Яна Соломко занимается воспитанием Киры, которая осваивает балет и горнолыжный спорт.

31-летняя артистка в своем микоблоге, который насчитывает почти полмиллиона подписчиков, новое эффектное фото. Фирменные кудряшки, которые стали визитной карточкой звезды, придают образу немного легкомыслия и кокетства. Певица продолжает активно выступать и записывать новые песни.

«Дело ведь не в том, Что с тобой не в тон. Просто хорошо, Так на нас не похоже... Выявлен симптом... Мы же об одном... Довели себя До мурашек по коже...❤️ Как вам моя нова песня «Огни города»?☺️»,- подписала фото Яна Соломко.

По стопам Комарова и Кучеренко: участник проекта "Танці з зірками" Сергей Мельник закрутил роман с Анной Ризатдиновой (ВИДЕО)

Поклонники остались в восторге от новой композиции любимой певицы.

Ранее мы писали, что экс-Холостячка поделилась новым снимком, которое было сделано во время выступления. Певица позировала в роскошном костюме и эффектном топе. В дополнении образа аккуратно уложены волосы и макияж в естественных тонах. На данный момент 31-летняя артистка покоряет российский шоу-бизнес, она записала несколько песен и сняла несколько видеоработ.

Подписчики пришли в восторг от фото: «Яночка,очень сильно ждём!!!😍» , «Очень класная фотка!😍», «Какая же ты крутая 🔥🔥», «Красавица, удачи!!! 👌», «
Уже завтра, класс!!! 😍», «Ооооо,вот это образ🤩», «Кудряш »,- отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой