Российский актер, друг Анастасии Волочковой, Никита Джигурда, решил поддержать футболиста Артема Дзюбу после того, как в Сеть слили его видео интимного характера.

Итак, актер сочинил несколько строчек и показал видео, на котором крупным планом показал, как себя начал самоудовлетворять.

Никита Джигурда

Круче звездной мамы: Лиза Галкина спела песню Аллы Пугачевой

«В поддержку великого футболиста Артёма ДЗЮБЫ мой юморной ПЕРФОМАНС!/Кто посмелее, ПОДДЕРЖИТЕ/мой откровенный ПЕРФОМАНС,/ АРТЕМА ДЗЮБУ защитите/ ФУТБОЛУ подарите ШАНС/ быть возглавляемым АРТЕМОМ/ и ДУХОМ ФАЛЛОСА его!/ Чтоб любовались мы ФУТБОЛОМ/ и ДЗЮБОЙ - все до одного/ чтоб наслаждались мы ИГРОЙ/ АРТЕМА! ДЗЮБА – SEXY-BOY».

Пользователи Сети начали комментировать увиденное: «Под одеялом огурец сорта Зозуля?», «Как еще инста это не блокирует», «Я до последнего думала что это прикол и не думала что в конце будет все по настоящему», «С такой поддержкой его вообще из сборной выкинут! Джигурда это второй Пашаев», «Все! Конец света близок...», «Теперь каждый уважающий себя человек должен снять такое же видео», «Никита откамасутрит всех хейтеров», «Да снял Никита потом в конце под одеялом игрушку. Одни новости. То Михаил, то Дзюба. Мир перевернулся».

Ученые назвали возраст, в котором люди начинают резко стареть

Также ранее мы сообщали, что российская балерина Анастасия Волочкова показала пользователям Сети в своем микроблоге в Instagram кадр, на котором продемонстрировала свою растяжку, стоя на железной стремянке.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Балерина подписала свой пост, рассказав также о том, что происходит в ее доме: «Я люблю устраивать праздник каждый день даже без всякого повода. Огоньки зажигаются на моем доме каждый вечер и дом у меня самый яркий! Пару дней назад мы решили поменять устаревшее полотно огоньков в той же компании, которая уже пять лет не подвела ни разу и оперативно делает так, что мой дом всегда преображен и, действительно, самый красивый. Как в Лас Вегасе...».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой