Алина Гросу профессионально выступает на сцене с четырёх лет. Девушка стала популярной благодаря песням "Рушничок" и "Бджилка", которые ей написала известная певица Ирина Билык. С тех времен артистка стала для маленькой девочки крестной матерью в шоу-бизнесе.

Сейчас молодая исполнительница продолжает выпускать новые хиты. Подтверждением перехода на новый уровень профессионализма стала смена псевдонима на GROSU. Под этим именем Алина выпустила трилогию клипов под общим названием «Дика любила Вову» («Дикая», «Любила» и «VOVA»).

View this post on Instagram

Я наконец-то перекрасилась😊 Угадайте в какой цвет?)))

A post shared by GROSU (@alina_grosu) on

По словам Гросу, она начали свой путь в артисты с раннего возраста. Проще говоря, «с горшка на сцену!». По крайней мере, так утверждает сама 25-летняя звезда.

Алина Гросу в детстве

«Свое первое выступление помню до сих пор. Мне было три с половиной года, и я пела в ДК "Юность Буковины" в Черновцах», - пишет Оbozrevatel ссылаясь на слова Алины Гросу.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в июне прошлого года популярная актриса и певица Алина Гросу вышла замуж за московского бизнесмена Александра Комкова. Свадебное торжество устроили в Италии, на которое позвали звездных гостей: Ирину Билык, Виталия Козловского, Павла Зиброва! И все было прекрасно до определенного момента. Но чуть более месяца назад певица призналась: брак с возлюбленным не протянул и года. Парень сам ушел от Алины.

Смотри по видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой