Популярная турецкая актриса Мерьем Узерли прославилась благодаря историческому проекте «Великолепный век». Роль украинской наложницы Хюррем Султан принесла ей любовь поклонников и подарила славу во всем мире. На сегодняшний день 37-летняя артистка активно снимается в кино и воспитывает шестилетнюю дочь Лару.

Надежда Мейхер впервые показала дочерей от российского бизнесмена (ВИДЕО)

Звезда «Великолепного века» нашла свою любовь в лице некого американского бизнесмена, который ради нее переехал в Германию. Более того, совсем скоро она станет мамой во второй раз. Актриса признается, что только с этим человеком чувствует себя полностью счастливой. В интервью изданию «Hürriyet» Мерьем Узерли рассказала, о какой свадьбе мечтает.

«Те, кто считает, что я не собираюсь замуж, ошибаются. Мой любимый человек сделал мне предложение и я ответила согласием. Мы не сыграли свадьбу только потому, что я не хочу праздновать е в условиях пандемии с 20 или 30 гостями. Я хочу устроить масштабный праздник»,- рассказала Мерьем Узерли.

"Стали многодетными родителями": Лилия Ребрик рассказала о долгожданном пополнении в семье (ВИДЕО)

Ранее мы писали, что 37-летняя теледива Мерьем Узерли активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком с новой фотосессии. Актриса позировала в шелковой кофте насыщено сиреневого цвета. Мерьем Узерли для эффектного кадра отказалась от яркого макияжа, она предпочла нюдовые тона. Как отмечается, актриса беременна, она находится на седьмом месяце беременности.

Мерьем Узерли показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой