Украинская певица Катя Бужинская решила порассуждать о том, чем для нее является личность женщины.

Катя Бужинская в Instagram

7 самых частых ошибок в отношениях, которые приводят к угасанию чувств и развалу отношений

Она написала под фото: «Так сильная или слабая? Я затрудняюсь ответить на этот вопрос. В признании противоположностей кроется секрет гармонии и притягательности. Личность женщины состоит из противоположностей. Вопрос только в том, готова ли женщина осознать их единство, взаимодействие и ценность обеих сторон. Я разная..и сильная и слабая (зависимо от ситуации). А к какой категории можете причислить себя Вы? Пишите в комментах, вместе обсудим! Благодарю Наталью Луценко за то, что смогла меня понять и почувствовать мою творческую душу! Лично я в восторге от этого образа!».

"Будто ком в горле": врач назвала первые симптомы рака щитовидной железы

Ей поклонники начали отвечать в комментариях: «Благодарю тебя дорогая взаимно! Я за твое счастье!», «Очень интересный образ, необычный, нехарактерный», «Каждая женщина имеет шанс на красоту ,но не все умеют подчеркнуть свою красоту. Бужинскя пример для женщин!», «Бесподобно красивая, браво!!!».

Читай также, что Катя Бужинская недавно показала поклонникам в Instagram новый образ, на котором она была в голубом платье с прозрачными вставками. Свой образ она дополнила коричневыми туфлями на шпильке и укладкой с выпущенной прядью. Также у нее был макияж естественных оттенков.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Многие заметили, что певица стала стройнее и моложе. Ей писали поклонники в комментариях: «Похудела - похорошела», «Красотка! И голос хороший! Вы-настоящая артистка, и поете хорошо и танцуете и красивая!», «Катя, вы - красотка? Как удалось быстро похудеть?», «Просто богиня, я в шоке, похорошели, похудели, помолодели, восхищена!!!», «Снежная Королева!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой