После всего балерина сама прокомментировала со своей точки зрения, защитив Дзюбу.

Анастасия Волочкова в Instagram

Круче звездной мамы: Лиза Галкина спела песню Аллы Пугачевой

«Не могу остаться равнодушной в ситуации, которая развернулась вокруг талантливого футболиста Артема Дзюба. Этот человек приносит славу нашей России победами и популяризацией футбола и спорта. Его личная жизнь-это его жизнь и право на неё! Как и у каждого из нас. Если человека подставили, выложив в интернет его личной или интимной жизни, то это не отнимает от Артема чести, достоинства и заслуг[...] У нас вообще в обществе проблема у большинства с тем, чтобы быть любимыми. От этого отсутствия любви и полноценной сексуальной жизни люди и становятся злыми. Вот и суют свой нос в замочные скважины и постели других людей», - пожаловалась балерина.

Застукали парочку на "горячем": Тина Кароль и Дан Балан перестали скрывать свои чувства

Отметим также, что друг Анастасии Заворотнюк, Никита Джигурда, также по-своему футболиста. Но все-таки, его «помощь» была неоднозначной.

Итак, актер сочинил несколько строчек и показал видео, на котором крупным планом показал, как себя начал самоудовлетворять.

Никита Джигурда

Круче звездной мамы: Лиза Галкина спела песню Аллы Пугачевой

«В поддержку великого футболиста Артёма ДЗЮБЫ мой юморной ПЕРФОМАНС!/Кто посмелее, ПОДДЕРЖИТЕ/мой откровенный ПЕРФОМАНС,/ АРТЕМА ДЗЮБУ защитите/ ФУТБОЛУ подарите ШАНС/ быть возглавляемым АРТЕМОМ/ и ДУХОМ ФАЛЛОСА его!/ Чтоб любовались мы ФУТБОЛОМ/ и ДЗЮБОЙ - все до одного/ чтоб наслаждались мы ИГРОЙ/ АРТЕМА! ДЗЮБА – SEXY-BOY».

Пользователи Сети начали комментировать увиденное: «Под одеялом огурец сорта Зозуля?», «Как еще инста это не блокирует», «Я до последнего думала что это прикол и не думала что в конце будет все по настоящему», «С такой поддержкой его вообще из сборной выкинут! Джигурда это второй Пашаев», «Все! Конец света близок...».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой