Поклонники Юлии Высоцкой продолжают обсуждать ее фотографии в купальниках, задаваясь вопросом, как ей удается выглядеть молодо в свои 47 лет. Ведь большинство женщин в ее возрасте и вовсе отказываются от идеи следить за собой.

Рецепт необычного комбинированного варенья: абрикосы + земляника + лимон

Недавно поклонники вспомнили про фото, на котором ведущая была запечатлена в бикини на яхте:

Юлия Высоцкая в Instagram

Пользователи Сети начали комментировать: «Такая тонюсенькая», «Сложно поверить, что у вас есть взрослые дети, как девочка!!!», «Муж был сражен такой красотой!!», «Какая же вы красивая и утонченная», «Ножки просто эталонные», «Как хороша, загляденье!!», «Очаровательная, супер!!», «Русалочка из сказки?!», «А где же ваш принц?!».

Кроме того, ранее мы сообщали, что 47-летняя Юлия Высоцкая недавно поделилась с поклонниками сокровенными мыслями, рассказав, что она не идеальный человек. Она часто не всегда ощущает, что счастлива — часто бывает, что она не хочет иметь ничего общего с этим миром.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Чтобы не унывать, Юлия Высоцкая рассказала, что научилась радоваться мелочам, и получает удовольствие от простых вещей — от готовки, путешествий и спорта.

Недавно также Юлия Высоцкая поделилась «радостным», атмосферным фото, на которой она позировала с собакой:

"Жена Винника научила его наслаждаться жизнью": 46-летний певец рассказал, как относится к своему возрасту

Ей поклонники писали в комментариях: «От всей души!!! Улыбка поднимает настроение, даже если оно не очень», «Прелесть какая! Собака милашка», «Вы похожи, вам кто-нибудь об этом говорил?», «Очень красивое фото», «Какая хорошенькая собачка», «Ты такая настоящая».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой