Известная украинская певица Тина Кароль украсила обложку нового номера книги Ukrainian Women in Vogue. На церемонии коллекционного издания 35-летняя звезда в платье David Koma за 1645 долларов (46 450 тысяч гривен) выступила с трогательной речью.

Тина Кароль

«На самом деле, красота спасет мир… В каждом своем шаге, каждая женщина каждое утро должна быть сильной, смелой, потому что, кто, если не она… Мы рождены в этом мире, чтобы украшать этот мир», — отметила певица.

Тина Кароль

Для презентации книги VOGUE Тина Кароль предсала в «узком» платье в клеточку, с одной пикантной деталью. На уровне живота, под пышным бюстом платье украсила прозрачная вставка, напоминающая корсет.

Тина Кароль

Тина Кароль

Поклонники кинулись обсуждать увиденное: многие отметили, как сильно гордятся Кароль.

Тина Кароль

«Тина, Вы это Любовь, Мудрость, Нежность, Вдохновение, Страсть, Сила, слезы и Радость ❤️❤️❤️ Будьте счастливы Тиночка 😍😍😍», «Наша гордость. Любим безгранично ❤️», «Красотка Тина 😍😍😍», «Тина Кароль - безусловно главная женщина Украины», «Гордость ❤️🔥», «Достойна любой награды ❤️», «Пусть случится счастье 💜личное. А всем девушкам - вдохновляйтесь. Все в ваших руках», «Очень классно ❣️ и достойно», - прокомментировали пользователи Сети.

Отметим, что одним из первых с изданием смогли познакомиться Вера Брежнева, Маша Ефросинина, Наталья Гоций, Светлана Бевза, Елизавета Юрушева, Алла Костромичева, Наталья Емченко.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, поп-дива украинского шоу-бизнеса, эталон нежности и женственности, талантливая певица и яркая ведущая – как только поклонники не знают Тину Кароль. Однако артистка знаменита и благодаря своему безупречному образу – красные губы и укладка в стиле «голливудская волна».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой