Певец Роман Скорпион исполнитель хита Мамо, я закохався откровенно рассказал, что вынудило его забыть про отдых и личные отношения. Уже много лет он является и отцом, и матерью для своих братьев и сестер. А их вместе с Романом в семье шестеро. Когда много лет назад отец будущей звезды уехал на заработки, подростку пришлось в один миг забыть о детстве и взять на себя взрослые обязанности.

Роман Скорпион рассказал о предательстве

«Отец просто забрал документы и уехал, – признался Роман Скорпион в интервью для канала Украина. – Ничего не сказал… И затем его увидели и передали, что за него переживает семья. Но говорили, что отец очень сильно изменился. Его едва узнали. Мы видели, как мама мучается, как ей тяжело. Она часто плакала».

Забыла надеть блузочку: беременная Кароль похвасталась роскошным бюстом — "Балан теперь только мечтает"

Певец не скрывает, что в детстве очень хотел стать знаменитым, чтобы папа увидел его и вернулся в семью. Маме будущей звезды было очень непросто прокормить детей, и Роман всячески старался ей помочь. Чтобы не умереть с голоду, он с братьями и сестрами брался за любую работу. Они даже копали ямы на заказ и продавали елки на рынке. Но денег все равно не хватало.

Мама не дожила до его успеха и не увидела огромные залы, которые собирает ее сын. Когда не стало самого родного и близкого человека, Роман Скорпион пообещал себе, что будет тылом для всей семьи. Поэтому без отдыха, несмотря на нагрузки и усталость, он продолжает давать концерты по всей Украине.

Мурат пожалеет, что бросил: беременная Лорак выгнулась на сцене в призывной позе, сверкнув роскошной фигурой

Роман Скорпион рассказал о предательстве

Напомним, ранее Алина Гросу написала стих после предательства российского бизнесмена.

Смотри видео Романа Скорпиона:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой