Певец Сергей Лазарев оказался в армии тех, кто решил поддержать футболиста Артема Дзюбу после того, как его интимные видео были слиты в Сеть. Лазарев решил не ограничиваться просто словами, он еще показал фото, на котором он показал себя обнаженным в ванной комнате и явно без белья. Руку он держал внизу.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

У пользователей Сети не было возможности прокомментировать увиденное, так как фото было размещено в разделе stories в Instagram. Также певец заодно похвастался своим телом, которое оказалось более подкаченным, чем у получившего известность футболиста:

Сергей Лазарев поддержал Артема Дзюбу

Также добавим, что ранее к поддержке Дзюбы присоединялся Никита Джигурда. Он решил поддержать футболиста Артема Дзюбу после того, как в Сеть слили его видео интимного характера.

Сергей Бабкин выпустил космическую песню: премьера видеоклипа

Итак, актер сочинил несколько строчек и показал видео, на котором крупным планом показал, как себя начал самоудовлетворять.

Никита Джигурда

Круче звездной мамы: Лиза Галкина спела песню Аллы Пугачевой

«В поддержку великого футболиста Артёма ДЗЮБЫ мой юморной ПЕРФОМАНС!/Кто посмелее, ПОДДЕРЖИТЕ/мой откровенный ПЕРФОМАНС,/ АРТЕМА ДЗЮБУ защитите/ ФУТБОЛУ подарите ШАНС/ быть возглавляемым АРТЕМОМ/ и ДУХОМ ФАЛЛОСА его!/ Чтоб любовались мы ФУТБОЛОМ/ и ДЗЮБОЙ - все до одного/ чтоб наслаждались мы ИГРОЙ/ АРТЕМА! ДЗЮБА – SEXY-BOY».

Пользователи Сети начали комментировать увиденное: «Под одеялом огурец сорта Зозуля?», «Как еще инста это не блокирует», «Я до последнего думала что это прикол и не думала что в конце будет все по настоящему», «С такой поддержкой его вообще из сборной выкинут! Джигурда это второй Пашаев», «Все! Конец света близок...».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой